республика Чувашия Новочебоксарск родители суицид Интересно республика Чувашия Новочебоксарск

Школьник упал с 23 этажа и выжил

Сейчас читают: 147
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее11-летний житель Новочебоксарска, Чувашия, по имени Макар спрыгнул с 23 этажа, упав на припаркованную у дома "Газель", и остался жив.

С многочисленными переломами он был доставлен в больницу, где скоро пришел в сознание. Новочебоксарская полиция проводит следствие, однако уже известно, что мальчик самостоятельно выпрыгнул из окна, оставив родителям записку: "Спасибо за детство".

Как утверждается, мальчик решился на отчаянный шаг после того, как девочка, которая ему нравилась, предпочла другого. Глава Чувашии Олег Николаев уже обратился к родителям, призывая их уделять больше внимания психологическому состоянию детей. "Сегодня утром в Новочебоксарске произошел ужасный случай - мальчик 11 лет спрыгнул с крыши многоквартирного дома, - написал Олег Николаев на своей странице в инстаграме. - Сейчас мы подключили все необходимые службы для проверки этой ситуации, комплексного межведомственного взаимодействия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA