Нео

Шезлонг — качалка для вашей чудесной дачи! Идеи и шаблоны для воплощения

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Мебельный щит, рейки, лак для древесины, чуть-чуть желания и вот уже на вашей даче стоит прекрасный и удобный шезлонг для отдыха.По размерам он может быть как на одного, так и на двух человек!Все фото и шаблоны взяты из открытых источников в Интернете!Удачная и простая форма позволяет создавать такие шезлонги — лежаки даже без особых, специальных инструментов!Кстати не обязательно делать его качающимся, можно и на ножки поставить.А так как он закреплен по всей длине рейками, то и дополнительного усиления конструкции не требуется.Самое главное, что такой вариант кресел можно сделать из того, что у Вас есть под рукой , а для основы использовать толстую фанеру или лучше всего мебельный щит, потому что на фанеру изнутри потребуются дополнительные планки, на которых будут крепится — рейки сидения, а для мебельного щита этого не нужно.На этом фото, мы видим как мастер склеил между собой два тонких мебельных щита , тем самым укрепив конструкцию.

Шляпки от саморезов были утоплены внутри рейки, а затем зашпаклеваны шпаклевкой по дереву. Финишное завершение работы — это покрытие лаком, сейчас в магазинах огромный ассортимент расцветок и видов лака по дереву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA