Самый сексуальный предмет гардероба: с чем стильно носить корсет весной 2021

Сейчас читают: 551
cosmo.com.ua

Корсет + жакет оверсайз Пожалуй, самый трендовый и беспроигрышный вариант – укороченный корсет в сочетании со свободным жакетом «с мужского плеча».

Идеальный выбор как для делового, так и для стильного повседневного образа. Корсет + джинсы или штаны Сексуальный кружевной корсет и повседневные джинсы или штаны свободного кроя создают необыкновенное сочетание гламурности и небрежности.

Можешь накинуть поверх корсета верхнюю одежду или носить просто так – в любом случае эффектный образ тебе обеспечен. Корсет+ платье-рубашка Откровенное и смелое сочетание – это корсет со шнуровкой поверх трендового платья-рубашки.

Благодаря этому решению твоя талия будет выглядеть гораздо тоньше, а сам образ будет выглядеть невероятно стильно и женственно. Корсет + офисная рубашка Отличный вариант для элегантного делового образа – корсет поверх тонкой белой рубашки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA