Рецепты яйца рыба

Салат в лаваше готовлю вечером, если утром ожидаются гости

Сейчас читают: 663
takprosto.cc

Блюда, которые готовятся просто и быстро, спасают нас во многих ситуациях. Например, когда мы спешим на работу утром, или когда нет сил стоять у плиты.

В этой статье мы расскажем, как за 15 минут приготовить рулет из лаваша с яйцом и тунцом. © Depositphotos Рулет из лаваша с яйцом Огромный плюс этого блюда в том, что после трапезы не придется мыть посуду.

К тому же на приготовление рулета не потребуется много времени. Рецепт предельно простой — справится даже ребенок. Ингредиенты 1 банка консервированного тунца (или другой рыбы) 3 куриных яйца 20 г лука-порея или зеленого лука 1 большой бездрожжевой лаваш (или 2 маленьких) 50 г майонеза Приготовление Яйца отвариваем вкрутую.

Нарезаем мелким кубиком. Лук порей или зеленый лук измельчаем. В этом рецепте можно использовать даже обычный репчатый лук. Но в таком случае его стоит максимально измельчить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA