друзья Нео

Ржавчина на розах. Водка – лучшее лечение от этой напасти!

Сейчас читают: 884
nashsovetik.ru

Розы цветы очень красивые, но, к сожалению, они довольно часто болеют ржавчиной. В результате здоровое и красивое растение быстро превращается в невзрачный, слабый куст.

Это очень огорчает садоводов, ведь сил и средств для выращивания или приобретения роз было вложено немало. Чтобы не допустить ухудшения ситуации при поражении растения ржавчиной, розы нужно своевременно обработать.

Есть довольно простой и достаточно эффективный метод избавления роз от этой болезни. Меры борьбы с ржавчиной существуют разные – начиная от специальных препаратов и заканчивая средствами народными.

Мы лечить розы будем комплексно, то есть используя для этой цели и те, и другие способы. Бороться с ржавчиной мы будем с помощью: В 1 литр воды добавляем 2 столовые ложки чая (заваривать его нужно крутым кипятком), после чего сюда же добавляем водку – 3 чайных ложки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA