Нео

Расширяю джинсы в талии до 10 см без вставок из треугольников и резинок

Сейчас читают: 744
milayaya.ru

Мне очень не нравится, когда расширяют джинсы в талии с помощью различных вставок в виде треугольников. Считаю, если уж ремонтировать джинсы то так, чтобы этого не было заметно.

Хочу показать способ, с помощью которого можно расширить джинсы в талии до 10 см, это максимум. Если надо больше, то лучше купить новые джинсы.Увеличивать джинсы буду в задней части, а точнее в кокетке.Для этого полностью выпарываю заднюю кокетку, а также удаляю шлёвки, пояс и лейбл.Кокетку я буду менять.

Для этого понадобится дополнительный кусок джинсы подобной расцветки или любой другой, можно даже с рисунком.Если расцветка новой кокетки будет отличаться от джинсов, то на задних карманах стоит настрочить дополнительные элементы такого же цвета, для баланса.В моем случае, дополнительная ткань совпала по цвету идеально.Обратите внимание, что у старой кокетки по центру имеется вырезанная талиевая вытачка.

На новой кокетке её не будет, поэтому в поясе добавятся сантиметры.Шов на лоскутке очень пригодится.Я выкроила центральную часть кокетки, а на её концы пристрочила части старой.Совместила центральный шов кокетки и задней половинки джинсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA