развод Нео

​Простое средство, чтобы поверхности меньше пылились

Сейчас читают: 346
polsov.com

Многие хозяйки сталкиваются с проблемой: через 2-3 дня после уборки на поверхностях вновь скапливается пыль. Смекалистые домоправительницы придумали, как продлить эффект влажной уборки минимум на неделю.Чтобы поверхности меньше пылились, хозяйки используют раствор глицерина.

Столовую ложку средства разводят в двух литрах воды и полученным составом протирают места, где скапливается пыль. Вместо глицерина некоторые хозяйки используют кондиционер для белья.

Хитрость в том, что антистатический эффект не позволяет пыли оседать, поэтому поверхности останутся свободными от пыли минимум 5-7 дней, а то и более длительное время.Кроме того, комната благодаря кондиционеру наполнится приятным ароматом.

Таким образом, результат влажной уборки продержится дольше, вплоть до следующего наведения порядка в доме. При этом во время уборки следует минимизировать источники пыли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA