эмоции счастье душа радость

Повышаем градус: 5 способов добавить в интерьер тепла и уюта, когда на пороге зима

Сейчас читают: 496
milayaya.ru

Когда мы говорим о тепле в квартире, то обычно подразумеваем качественные пластиковые окна, чтобы не было сквозняков, хорошее отопление (желательно автономное), полы с подогревом и пр.

Но не менее важным является «визуальное» тепло: пушистый ковер, вязаный плед, натуральные материалы, мягкое освещение. Novate.ru рассказывает, как создать уютную атмосферу в квартире, чтобы даже зимой было хорошо.Оранжевый, коричневый и красный цвета отлично согревают. / Фото: almode.ruСамый простой способ сделать атмосферу в доме более теплой – изменить цветовую гамму.

На первый взгляд кажется, что это очень трудоемкий процесс, который отнимает много времени и денег, но на самом деле можно добиться цели с минимумом вложений.Итак, оттенок каких предметов в квартире можно изменить?

Прежде всего, это мебельная обивка и текстиль, в частности, шторы, декоративные наволочки, ковер, покрывало и пр. Поэтому если в начале декабря вы планируете заменить вышеперечисленные вещи, выбирайте только уютные оттенки, которые ассоциируются с теплом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA