женщины развод семья дети истории

После развода дочь возненавидела меня и уехала в другую страну при первой же возможности, теперь я пытаюсь ее вернуть

Сейчас читают: 678
takprosto.cc

В наше время серьезных потрясений уже никого не может удивить тот факт, что женщины становятся гораздо успешнее мужчин в плане карьерных достижений. Женский бизнес процветает, хотя еще полвека назад в это было бы сложно поверить.

Если посмотреть с другой стороны, возникает резонный вопрос: а почему, собственно, нет? Так или иначе, женщины любят тратить деньги, а значит, они прекрасно знают, куда их можно выгодно вложить. © Freepik И теперь, когда мужчинам остается только гадать, какая сфера деятельности в дальнейшем может принести ощутимую прибыль, женщины уже вовсю их осваивают.

Кроме того, сегодня, когда существует огромное количество интернет-площадок, на которых можно поделиться собственными мыслями, планами и бизнес-проектами, мужчины предпочитают их игнорировать.

Кто же виноват в том, что «волк всегда одиночка»? Женщины, наоборот, предпочитают учиться на чужих ошибках. И это, надо сказать, у них отлично получается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA