Нео

Полки в кладовку: особенности и пошаговые инструкции изготовления

Сейчас читают: 736
milayaya.ru

Каждому знакома ситуация, когда накопилось множество вещей — выбросить жалко, а хранить их уже негде. Во многих квартирах есть кладовые, но они маленькие и все наше богатство там сложно поместить.

Однако такую проблему можно с легкостью решить, и сегодня мы расскажем, как грамотно спланировать хранение вещей и сделать полки в кладовке с минимальными затратами.Самое важное при обустройстве кладовой в квартире или частном доме – определиться, для каких вещей она будет предназначаться, и соотнести нагрузку с габаритами помещения.Для небольшой кладовки подойдет несколько рядов полок, расположенных друг над другом.

Внизу лучше оставить место для коробок и ящиков: так площадь будет задействована оптимально. Размеры отсеков необходимо делать в соответствии с габаритами предметов, которые будут убираться в кладовку.

Если в помещение высокий потолок, стоит предусмотреть место для табуретки или стремянки: будет удобней доставать вещи с верхних полок.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы lifehelper.one /1 год назад
hochu.ua
Как отбелить тюль в домашних условиях: народные средства и особенности стирки hochu.ua /1 год назад
kvartblog.ru
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA