Поделки из эпоксидной смолы: как своими руками сделать мебель и бижутерию из прозрачной смолы

Сейчас читают: 216
milayaya.ru

Материал отличается высокой прочностью и прекрасными эстетическим качествами, поэтому идеально подходит для изготовления всевозможных поделок.Почерпнуть идеи для своих творений можно на фото поделок из эпоксидной смолы.

Вы можете повторить существующие идеи или создать собственное уникальное творение.Но, с эпоксидной смолой нужно работать осторожно, не стоит допускать ее попадания на открытые участки тела и одежду.Основные материалы для изготовления поделок – непосредственно эпоксидная смола и отвердитель к ней.Где купить эпоксидную смолу для поделок?

Она продается в хозяйственных и строительных магазинах, на рынках. Выбирайте самую обычную недорогую смолу.Есть готовые эпоксидные клея, их лучше не использовать, поскольку они не всегда имеют прозрачный цвет, и обычно стоят сравнительно дорого.Цена на эпоксидную смолу для поделок очень доступная.

Это недорогой клеевой материал.Смола продается как в небольших бутылочках, так и достаточно вместительных ведерках.Естественно стоимость

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA