Первоуральск красота Первоуральск

Подарок для мамы — интерьер квартиры в Первоуральске: фьюжн, гармоничное ретро. Миссия — вписать винтажную мебель в современный интерьер

Сейчас читают: 504
milayaya.ru

Этот интерьер хоть и не дома, а квартиры, а очень милый и душевный.Еще он очень хорошо продуман — по планировке и расстановке мебели.Очень часто в ретро интерьерах, скандинавских домах используют одно окно (или разделенное на несколько частей) над дверными проемами.

Так мы визуально делаем потолки выше, добавляем больше пространства в помещение.Создана канва из цветов, в которые акцентами добавляются более насыщенные цвета в деталях.То есть в данном случае, это основа из цветов: белый и оттенки коричневого.

Здесь использовано много полутонов коричневого в мебели, текстиле, картинах (кремовый, цвет мокко (кофе с молоком), темное дерево).

А как акценты — насыщенный оливковый, оттенки терракотового цвета, травянистый зеленый. Благородные, приглушенные оттенки. Все очень уместно переплетается друг с другом.Здесь использована мебель из Икеи, но она хорошо вписывается, делает интерьер интересным, так сказать с «изюминкой» и более современным.Конечно, классно сюда вписывается антикварный буфет, дальше будут фото спальни, там стоит комод, тоже красавчик!Я, если по секрету, тоже мечтаю о буфете себе домой, место для него определила уже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA