Елен Гутыро способы хранение Продукты холодильник сыр Елен Гутыро

Почему в холодильнике нельзя хранить сыр в пакете: частая ошибка хозяек

Сейчас читают: 789
lifehelper.one

Любая хозяйка знает: если положить в холодильник сыр без плёнки или пакетика, то вскоре продукт обветрится, потемнеет и затвердеет.СодержаниеПочему сыр нельзя хранить в пакетеКак правильно хранить сыр Однако использование пищевой плёнки и полиэтиленового мешочка - это тоже не выход. Даже в такой «оболочке» сыр всё равно будет довольно быстро портится.Как же тогда правильно хранить продукт?

Чем защитить его перед тем, как положить в холодильное устройство? Почему сыр нельзя хранить в пакете Не стоит класть в холодильник сыр, завёрнутый в мешочек, хотя именно такой способ хранения пользуется наибольшей популярностью.При хранении в пакете продукт быстро теряет мягкость и яркие вкусовые качества.

Уже спустя 1-2 дня сыр будет напоминать, скорее, пластик, а не кушанье.То же самое касается и других продуктов питания (например, овощей и фруктов): хранить их в пакетиках также не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA