Нео

​Почему плиту надо очищать в последнюю очередь

Сейчас читают: 166
polsov.com

Важное правило уборки на кухне.Проводя уборку на кухне, некоторые хозяйки стараются начать с очищения плиты.Обычно такое решение объясняется желанием поскорее справиться с самой сложной задачей.Однако опытные хозяйки не рекомендуют начинать процедуру с протирания поверхности вышеназванного прибора.Напротив, это дело надо отложить на заключительный этап уборки.Всё просто: должно успеть «заработать» чистящее средство, используемое вами для того, чтобы сделать поверхность вновь чистой.Сначала ограничьтесь нанесением геля или крема на кухонную плиту.

Использовать порошок не стоит.Пока средство будет находиться на поверхности, вы успеете провести уборку по всей кухне: протереть столешницы и мойку, помыть пол и так далее.Вернуться к газовой плите можно будет только после того, как вы справитесь со всеми остальными задачами.Чем дольше чистящее средство находилось на поверхности, тем легче будет её очистить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA