штат Мичиган люди страхи Интересно штат Мичиган

По эту сторону сказки Андреа Коуч

Сейчас читают: 125
porosenka.net

Андреа родилась в Детройте в 1986 году. С детства любила природу и её виды, обожала выезжать за город. Образование девушка получила в Колледже творческих исследований, причём успела одновременно овладеть сразу двумя профессиями - иллюстратор и преподаватель.Ещё на начальном этапе становления Андреа успела получить несколько престижных региональных и национальных наград.

Принимала участие в групповых и персональных выставках. Сейчас преподаёт в Колледже творческих исследований в Мичигане и творит.Официально стиль, в котором работает художница, называется магический реализм.

Но в действительности в нём сочетается гораздо больше направлений.В качестве моделей художница использует небольшую группу людей, своих родных и знакомых.

Главные героини - в основном девушки и женщины. Точнее, обычные, но при этом необычные ведьмы, творящие колдовство в повседневности и добавляющие капельку магии обычным занятиям - кормёжке птиц, выпеканию булочек или задушевным посиделкам за чашкой чая.Особое внимание Андреа уделяет животным, каждое из которых играет свою роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA