Алексей Коган Концерт Афиша куда пойти мероприятия Алексей Коган

Планы на ноябрь 2020: эротическое варьете, театральные спектакли и джазовые шоу

Сейчас читают: 417
hochu.ua

В сегодняшней реальности планировать отпуск за несколько месяцев сложно, но находить время на отдых после рабочих будней — важно и необходимо.

Столичный Caribbean Club предлагает запланировать ближайшие вечера, чтобы провести их в уютной атмосфере.Заведение анонсировало расписание камерных событий ноября, среди них: концерт Freedom Jazz girls band, спектакли театра "Черный Квадрат", шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" и эротическое варьете "Рояль".Все события проходят при соблюдении всех рекомендаций МЗУ и максимальных мер безопасности для гостей.

Количество мест на все шоу и концерты ограничено в соответствии с правилами проведения мероприятий.— отмечает администрация заведения.12 ноября состоится любимое шоу поклонников джаза — "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом".

Гости вечера узнают от Алексея Когана истории создания легендарных джазовых композиций: интересные факты и воспоминания об их создателях, случаи из жизни джазменов и целых джаз-бэндов."Джаз для взрослых с Алексеем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA