психология отношений мужчина и женщина

Павлин или деспот? Определяем характер мужчины по форме пальцев

Сейчас читают: 593
wday.ru

Женщины, представьте, как было хорошо, если бы на первом свидание вы знали все мысли мужчины: хочет ли он серьезных отношений или любит легкие интрижки, а, может он вообще — собственник и деспот?

Последние исследования ученых показали, что многое в характере мужчины скрыто в его внешнем строении. Например, канадские исследователи доказали, что строение пальцев на руках может рассказать об отношении мужчины к противоположному полу.

Ученые из Университета Макгилла в Монреале убеждены: при первой встрече женщина в первую очередь должна смотреть не на красивое лицо, а на руки мужчины.

Внимательно присмотритесь, какое соотношение безымянного и указательного пальца у вашего избранника? Если они имеют одинаковую высоту, то ваш кавалер отличается обходительностью и намерен сделать все возможное, чтобы понравиться противоположному полу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA