Николя Ди-Фелич Николя Ди-Фелич

Пальто плюс топ с высоким воротником на молнии — идеальное комбо на осень

Сейчас читают: 727
vogue.ru

Классическое черное, шоколадное, строгое синее, желтое или другого яркого оттенка — любой из этих вариантов имеет все шансы стать вашей униформой на ближайшие два месяца.

Если вы соскучились по женственным силуэтам, советуем обратить внимание на приталенные модели. Какую бы модель вы ни выбрали, вам стоит попробовать один модный прием, предложенный Николя Ди Феличе.

На показе Courrèges осень-зима 2021 мы обратили внимание на то, как классика вступает в диалог со спортивной экипировкой. У Ди Феличе строгое черное пальто сочетается с белым топом на молнии.

Это комбо — идеальная основа для униформы осенью, тем более что сегодня такой топ можно сочетать практически с чем угодно. Джинсы прямого кроя, широкие брюки или клеш, юбка средней длины — все, что составляет основы вашего базового гардероба на текущий сезон, «подружится» с этим дуэтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA