Новогоднее меню 2021 - простые рецепты и как украсить новогодний стол

Сейчас читают: 486
prelest.com

До Нового года осталось не так уж много, поэтому самое время продумать новогоднее меню 2021. Ведь так хочется, чтобы праздничный стол был не только красивым, но и радовал глаз обилием вкусных и подходящих к случаю блюд.Учитывая, что 2021-й — это год Быка, то и стол должен быть накрыт в соответствии с его предпочтениями.

Поэтому рецепты для праздничного стола должны быть сытными, простыми и без всяких заморских изысков.Под запретом:Приветствуются:С учетом предпочтений будущего хозяина года мы и составим для вас меню новогоднего стола 2021, чтобы и вкусно, и красиво, и к месту.

Планируете новогоднее меню дома и не знаете, что готовить на Новый год Быка? Без закусок вам точно не обойтись. Но помните, что новогодние закуски 2021 должны быть сытными, простыми.ПонадобятсяДля теста:Для начинки:ПриготовлениеСначала замешиваем тесто:Делаем начинку:Вкусно и просто —  как того и требует хозяин наступающего года.Для приготовления этого блюда понадобятся:Для маринада:Как готовить:Ну, а если вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA