Николас Кейдж люди Интересно Николас Кейдж

Николас Кейдж рассказал, что раньше расстраивался из-за мемов с собой

Сейчас читают: 216
porosenka.net

Николас Кейдж дал большое интервью The Guardian, и во время разговора речь зашла о популярности актёра в интернете и многочисленных мемах с ним.Кейдж допускает, что стал первым артистом, который прошёл через подобную "мемофикацию".

Однако поначалу ему было непросто смириться с ситуацией, когда некоторые его фильмы служили лишь основой для шуток среди зрителей.Кто-то собрал отдельные сцены из разных фильмов, где у моих героев случается нервный срыв, но не пояснил, почему персонажи дошли до такого состояния.

Я был расстроен, так как не понимал, извлекают ли люди что-то кроме шуток из этих картин.Николас Кейдж, актёрКейдж признался, что смирился с интернет-славой только со временем, так как понял - он не может повлиять на ситуацию.Я стал актёром из-за того, что эта работа трогала меня больше остальных форм искусства.

Я пошёл в кино не для того, чтобы стать мемом. Это было новым опытом для меня, с которым я смирился, но пришлось потрудиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA