развод родители Нео

Невестка после развода не хочет платить за прописанного в квартире свекрови ребенка

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

– …Семейка крохоборов каких-то! – с возмущением рассказывает тридцатидвухлетняя Маргарита. – Я еще раз убедилась, что развод был верным решением!..

Звонит мне вчера свекровь – в смысле, бывшая уже, конечно! И заявляет: хочешь, мол, чтобы твой ребенок оставался прописанным у нас – плати треть квартплаты.

Их трое в квартире прописано-то: свекровь, бывший муж и наш с ним сын Гриша. И за сына коммуналку должна платить я. Нет, ну каково?..…Месяц назад Маргарита получила на руки документы о разводе.

Фактически же с мужем они не живут уже полгода. В начале этой весны разъехались из съемной квартиры в разные стороны: Маргарита с шестилетним сыном – к своим родителям, ее бывший муж – к новой женщине, у которой было свое жилье.Сын Маргариты с самого рождения был прописан у своего отца – вернее, у свекрови, в ее квартире.Не сказать, что свекровь была сильно от этого в восторге, но и не сопротивлялась такому решению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA