Александр Васильев Эвелина Хромченко мужчины Нео Александр Васильев Эвелина Хромченко

«Нещадно толстят»: Эвелина Хромченко рассказала, каких вещей нужно бояться всем

Сейчас читают: 492
7days.ru

Александр Васильев в программе «Модный приговор» Первого канала рассказал, что  в этом году на пике моды — вещи из бархата. Но есть огромный минус — бархатные наряды и аксессуары имеют свою специфику: они нещадно толстят. — прокомментировала Эвелина Хромченко.Если у вас есть лишний вес, а быть в тренде очень хочется — нужно очень тщательно выбирать фасон.

А еще лучше — отдать предпочтение аксессуарам из бархата. К примеру, бархатные лодочки или элегантные лоферы не нанесут ни финансового, ни эстетического ущерба своей хозяйке.«Бархат, а особенно облегающий, беспощадно прибавляет килограммы.

Безопаснее всего ограничиться одним бархатным предметом гардероба: для женщин, например, жакетом, а для мужчин — пиджаком. В бархатном жакете будет органично смотреться и учительница в школе, и финансовый аналитик в банке.

Молодым женщинам можно надеть под бархатный жакет майку с принтом любимой рок-группы — чтобы чуть-чуть сбить пафос бархата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA