Ольга Котова лайфхаки Мыло хозяйственное мыло 1 Марта 2024 Ольга Котова

Не только для стирки: зачем опытные хозяйки покупают хозяйственное мыло

Сейчас читают: 395
lifehelper.one

Каждая ответственная хозяйка знает, что дома всегда надо иметь брусок такого мыла. Помогает оно не только при стирке вещей. Дело в том, что такой продукт спасает, когда начинает заедать молния на сумках или куртках.Достаточно всего лишь обработать замок мыльным раствором, чтобы он снова нормально работал.

Кроме этого, помогает мыло, если надо убрать неприятный скрип дверей.Достаточно только потереть им петли. Также мыльный раствор подходит для обработки участков, которые были поражены плесенью.

Надо лишь потереть мылом или нанести мыльный раствор на пораженные участки на несколько минут.Допустимо использовать такой продукт в качестве средства для дезинфекции.

Но это не все плюсы. Дело в том, что хозяйственное мыло способно почистить любую поверхность, поскольку содержит в своем составе щелочи, которые способы убрать даже старые и сложные пятна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA