люди Нео

Наноперфорация против морщин

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

Это не может травмировать какие-то глубокие слои? Сейчас это невозможно. Первые лазерные аппараты действительно имели длинный луч воздействия.

В неумелых руках такой аппарат действительно смог бы нанести вред, ну и конечно его нельзя было применять на нежных участках тела с тонкой кожей.Современный лазерный аппарат, с помощью которого мы и делаем наноперфорацию, проникая в кожу, не достигает сосочкового слоя.

Время воздействия от 0,1 до 0,5 миллисекунд. При таком времени, конечно, не успевает произойти разогрев нижележащих слоев кожи, так что исключается возможность появления рубцов под кожей или прочих негативных последствий. Какие противопоказания?Противопоказания одинаковы для всех лазерных процедуры: беременность, период лактации, системные заболевания, заболевания крови, сахарный диабет. Лазерная процедура не вызывает никаких ощущений В том то и отличие новой уникальной технологии наноперфорации от того, что было ранее.

Дело в том, что каналы, которые делает лазер, таких микро-размеров, что почувствовать боль просто невозможно. Когда вас кусает комар, вы чувствуете настоящую боль?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA