Елен Гутыро запах вода бактерии Елен Гутыро

Налейте это – и уличный туалет больше не будет вонять: запахи исчезнут без следа

Сейчас читают: 468
sadogorod.club

Проверенный способ поможет избавиться от неприятного амбре в уличном туалете. У каждого дачника, на участке которого расположен уличный туалет, возникает вопрос, как решить проблему неприятного запаха в туалете.Есть простой способ, как избавиться от запаха в уличном туалете надолго, он больше не будет вонять.Ни для кого не секрет, что уличный туалет на даче, в частном доме в летнее время эксплуатируется больше всего и наполняется быстрее, а внутри самой ямы туалета быстро размножаются бактерии и микроорганизмы, в процессе жизнедеятельности которых запахи в туалете усиливаются еще больше.Данное средство поможет избавиться от вони с туалета вмиг.

Причем, как минимум, на весь сезон. Затем нужно будет приготовить снова такой коктейль и повторить процедуру.Для этого вам понадобится 5-литровая бутылка воды, еще один рабочий компонент – железный купорос.На 5 л воды возьмите 150 г купороса и тщательно перемешайте.

У вас получится известный огородникам выжигающий 3-процентный раствор. Таким раствором обрабатываются осенью и весной деревья, кустарники, виноградники от различных болезней – он просто их выжигает.Для закрепления результата понадобится еще 100 г обычной пищевой соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA