люди общение мужчины инициатива поцелуи ласки

Можно ли целоваться на первом свидании

Сейчас читают: 435
pavelrakov.com

«Приличные девушки на первом свидании не целуются». Слышали ли вы это выражение? А может быть, именно это напутствие вам дала подруга, мама, бабушка, сестра, которые видели, как вы собираетесь на первое свидание в 15-16 лет?

А ведь они были правы, поцелуи на первом свидании могут стать причиной многих сложностей. Но все зависит от конкретной ситуации.

Поэтому давайте разберемся, как должны проходить первые встречи и когда можно целоваться. Первое свидание Свидание — это встреча двух людей, которые заинтересованы друг в друге.

Причем партнеры могут преследовать разные цели, соглашаясь на предложение или приглашая на свидание того, кто им понравился: для общения и приятного времяпровождения без намека на романтику — так называемые дружеские свидания; для секса или быстрого романа, где никто после встречи никому ничего не должен; для завязывания длительных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA