молитва Троица святая троица

Молитвы на Троицу: за усопших, на деньги, о замужестве

Сейчас читают: 516
liza.ua

Не только травы, собранные перед Троицей могут помочь в жизни. Мы собрали самые сильные молитвы на Троицу в одной статье.Если есть необходимость помолиться – делай это с чистой душой и от всего сердца.

Можно делать это перед иконой Всемогущей и Животворящей Троицы.Помни важное правило: в Троицкую родительскую субботу можно молиться только за усопших!Молиться за усопших необходимо.

Для этого есть Троицкая родительская суббота, которая в 2021 году будет проходить за день до Троицы – 20 июня.Как молиться за усопших в Троицкую родительскую субботу?

Вот текст молитвы:«Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA