Игорь Зур лайфхаки хранение бытовые хитрости советы хозяйкам 14 Февраля 2024 Игорь Зур

Многие об этом даже не догадываются: 4 бытовые предмета, у которых есть скрытые возможности

Сейчас читают: 559
lifehelper.one

Многие предметы в доме используются по прямому назначению. Однако, существует несколько бытовых предметов, у которых есть скрытые возможности. Эти предметы стоит разобрать детальнее, ведь они способны обеспечить дополнительный комфорт в жизни. Пластиковые пакеты как изоляция от влаги Обычные пластиковые пакеты, получаемые в магазинах, могут стать отличной защитой от влаги в различных ситуациях.Например, если человек отправляется на прогулку и хочет защитить свой телефон или документы от дождя, ему достаточно поместить их в пластиковый пакет.Мел для устранения запахов в холодильнике Если холодильник пахнет неприятно из-за продуктов или запахов, можно использовать обычный мел для его устранения.Просто положите несколько кусочков мела в холодильник, и он поглотит запахи, сделав воздух свежим и чистым.

Старые носки как чистящие средства Старые носки, которые больше не пригодны для ношения, могут быть использованы как отличные чистящие средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA