красота Новости красоты Нео

Маникюр для коротких ногтей: 29 идей для вдохновения

Сейчас читают: 405
spletnik.ru

Маникюр для коротких ногтей Комфорт и удобство всегда в тренде. Это касается не только одежды и обуви, но и маникюра, ведь дизайн ногтей является завершением любого образа.

Образ с короткими ногтями тоже может быть стильным и ярким, если подобрать интересный маникюр.Spletnik собрал трендовые идеи маникюра для коротких ногтей. Темное или яркое покрытие Темные цвета лака отлично смотрятся на коротких ногтях, а вот на длинных могут выглядеть вызывающе.

Отказавшись от длины, стоит попробовать использовать в маникюре сочные оттенки красного, зеленого, синего и других тонов. Мастера рекомендуют в этом сезоне обратить особое внимание на мягкий коричневый оттенок или яркий синий маникюр. Нюдовые тона Один из главных трендов сезона — чистый маникюр.

Он подразумевает либо ухоженные ногти без покрытия, либо прозрачный лак на ногтях. Сделать натуральный маникюр более интересным помогут мягкие нюдовые оттенки и контрастный дизайн. Рисунки на ногтях Еще один тренд — изображения на ногтях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA