люди уверенность Пластик пластика Нео Любовь

Люди, которые однажды решились на пластическую операцию и не пожалели

Сейчас читают: 918
lifehelper.one

Непривлекательных людей не бывает — каждый человек хорош по-своему. Эта простая истина известна всем, тем не менее порой нам не хватает совсем немного для того, чтобы чувствовать себя уверенными и радоваться отражению в зеркале.И это тоже совершенно нормально.

Вот и герои нашей сегодняшней подборки решились скорректировать внешность, вверив себя врачам.И остались более чем довольны.

Мы от всего сердца рады за них. Ведь любовь к самому себе и удовлетворение собственной внешностью — большой шаг к тому, чтобы стать по-настоящему счастливым. «Мой прогресс: после брекетов и двойной операции на челюсти»Ровно год после пластики верхней и нижней челюстиСпустя полгода после пересадки волос«С помощью ботокса я подправила свою улыбку и с тех пор влюблена в нее!»«Сделал операцию по исправлению прикуса и изрядно похудел»«После установки импланта в подбородок и ринопластики.Это того стоило!»«После операции по восстановлению мочки уха.

Обожаю то, как я выгляжу»«Операция на челюсти была необходима, но какой же мощный эстетический бонус я получил!»«Спустя 7 дней после нижней блефаропластики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA