рецепт десерт готовка крем

Листала свою тетрадку и увидела рецепт своего любимого масляного крема на основе швейцарской меренги, решила поделиться с тобой

Сейчас читают: 600
takprosto.cc

Мой любимый рецепт масляного крема – взбить сгущенку с маслом! На баночку сгущенного молока нужно взять 250–300 г размягченного сливочного масла.

Главное, чтобы продукты были качественные. Затем ингредиенты следует взбить миксером, чтобы образовалась однородная масса. Если сливочное масло сильно перебить, оно расслоится.

Всё замечательно: крем готовится очень быстро и торт, перемазанный им, выходит нежным и вкусным. Но для декорирования десерта такой крем не подходит. © Depositphotos В поисках альтернативных вариантов я обратилась к своей подруге, и она подсказала рецепт масляного крема, в состав которого входит безе.

Рецепт масляного крема Белки для данного крема взбивают с сахаром по швейцарскому методу, предварительно нагрев их на водяной бане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA