развод Идеи маникюр

Летний маникюр на каждый день

Сейчас читают: 867
all-for-woman.com

Солнечным летом хочется по-особенному красиво выглядеть. Это отличное время для выражения своей индивидуальности. Давайте рассмотрим топовые идеи 2022 года для маникюра на каждый день.Лавандовый маникюр Нежный лавандовый цвет наилучшим образом раскрывается на средней длине или длинных ногтях.

Можно использовать однотонное покрытие, допускается микс смежных оттенков. Мастера ногтевого сервиса советуют добавить изюминку с помощью акварельных и мраморных разводов.

Также стильно будут смотреться любые блестки на 1-2 ноготках. Акцент следует делать на большом и указательном пальцах. Маникюр с флористическими мотивами Летние тенденции предоставляют больший выбор оттенков лакового покрытия, начиная от классического нюда и заканчивая сочным зеленым и небесно-голубым цветом.

В тренде ‒ полевые цветы, пионы и веточки деревьев. Необязательно украшать рисунком каждый ноготь. Дизайн должен быть выполнен в минималистичном стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA