эксперт Нео

Какие ошибки вы совершаете, когда выбираете косметику

Сейчас читают: 254
7days.ru

Часто девушки жалуются, что косметические средства не оправдывают ожиданий и не помогают, вопреки обещаниям производителей. Особенно это касается проблемы прыщей, морщин, тусклого цвета лица.

Дилемма заключается в том, что девушки ждут от косметики чуда и мгновенного вау-эффекта. Но такое бывает только в сказках по мановению волшебной палочки.

Для того, чтобы косметическое средство решило проблему, нужно время. А еще очень важно грамотно сочетать несколько продуктов в уходе, чтобы не допустить между ними конфликтов.

В противном случае вы не решите проблему, а только усугубите ее. Чаще всего средства не работают, потому что вы совершаете следующие ошибки при подборе и использовании косметики.Витамин А и AHA-кислоты (гликолевая, молочная, лимонная) хорошо справляются с целым списком проблем: воспалениями, акне, черными точками, тусклым цветом лица, морщинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA