Nina Ricci модный тренд тенденции осень-зима 2021/2022 Nina Ricci

Какие колготки купить этой осенью

Сейчас читают: 637
vogue.ua

С наступлением холодов добавление колготок в осенний гардероб неизбежно. Многие девушки их не любят и находят всевозможные способы исключить из своего арсенала, однако взглянув на коллекции дизайнеров сезона осень-зима 2021/2022 можно смело сделать вывод, что носить колготки не только практично, но и модно.

В этом сезоне в фокус попали: колготки с монограммами, плотные черные пары, модели с ажурной вязкой, классические капроновые колготки и варианты со всевозможными принтами - от ретро-горошка до клетки pied-de-poule.

Колготки с принтами снова возвращаются в модные гардеробы. Так, все виды клетки, романтичный горох, цветочный узор и хищный окрас в этом сезоне будут на пике популярности, поэтому само время попробовать их носить.

Присмотритесь к плотным колготам в пастельных цветах Nina Ricci, украшенных клеткой "гусиная лапка", добавьте классический горох к вечернему образу, как это делают Prabal Gurung, или сделайте ставку на звериный принт, как у Dundas.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA