Мода

Как выбрать женский браслет на руку

Сейчас читают: 247
womanem.com

Многие девушки не знают, как выбрать браслет. Ведь нужно, чтобы этот аксессуар не только выглядел изящно и подходил по размеру, но и сочетался с одеждой и остальными украшениями.Сейчас в моде можно выделить два основных направления:Также женский браслет плохо смотрится в комбинации с часами с массивным циферблатом, в сочетании с крупным перстнем.

Также не советуют использовать браслет, если уже есть три украшения – например, цепочка, кольцо, серьги.Что касается выбора под стиль одежды, то в этом случае необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами:Нужно брать во внимание и комплекцию.

Девушкам с худенькими руками лучше обратить внимание на изящные ажурные модели, которые визуально добавляют запястью объем. При этом браслеты не должны быть тонкими, а широкими именно за счет декоративных элементов и фантазийного декора.

Пышным красавицам больше подойдут массивные украшения, браслеты из крупных бусин, но тут главное – чтобы они не врезались в кожу.Если это браслет из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA