развод эксперт

Как вписать серый диван в общую картину интерьера: 7 практичных решений

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Когда дело доходит до оформления гостиной, выбор серого дивана открывает безграничные возможности для декорирования и позволяет создавать дизайн с чистого листа.

От сдержанного скандинавского стиля до авангардного максимализма — здесь несомненно есть, где разгуляться фантазии и воображению.

Мы собрали несколько вдохновляющих идей для гостиной с серым диваном, а также пару советов экспертов, как превратить столь нейтральный вариант в яркий и акцентный предмет интерьера.Найдите свой серый цвет.Правильное оформление гостиной играет далеко не последнюю роль в создании комфортного и стильного жилого пространства, и чтобы оно выглядело максимально идеально, подумайте не только об оттенке, но и о форме.

Поскольку серый — нейтральный цвет, то, как правило, он сочетается с целым рядом других цветовых решений. Но прежде, чем перейти к главному вопросу, нужно решить, какой именно оттенок серого вы хотите: светлый или тёмный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA