упражнения живот Нео

Как убрать живот

Сейчас читают: 184
all-for-woman.com

Важно понимать, что без правильно подобранной диеты вы никогда не избавитесь от ненавистной прослойки жира на животе. Здоровое питание и регулярные тренировки — вот ваш ключ к сногсшибательной фигуре!Плоский живот и красивый пресс есть у всех!

Просто у некоторых он спрятан под прослойкой сладких конфет и ароматных пирогов. Разобраться с ненавистными сантиметрами поможет правильное питание и комплекс эффективных упражнений для мышц пресса, о которых мы с удовольствием расскажем.Как убрать жир с живота — 7 упражнений Скручивание в позе бабочки Пальцы к пяткам Боковые скручивания Локоть к колену Планка на локтях Раскачивание ног Обратные скручивания Наша редакция подобрала для вас 7 лучших упражнений для сказочного пресса, усердное и регулярное выполнение которых подарит вам фигуру мечты.

Скорее за работу!1. Скручивание в позе бабочки Лягте на спину, руки сложены в замок за головой. Колени согнуты и разведены в стороны, подошвы ног вместе.

Корпус ровный, таз от пола не отрывайте. Поднимайте спину, напрягая мышцы пресса. Достаточно оторваться всего на несколько сантиметров, главное — прочувствовать мышцы области живота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA