одежда ручка 28 Декабря 2023

Как убрать след ручки с одежды: стиральный порошок не понадобится

Сейчас читают: 744
lifehelper.one

След ручки стереть с одежды достаточно сложно, и в большинстве случаев приходится тщательно застирывать вещь. Но есть способы, которые позволят справиться с этой задачей достаточно быстро. Чаще всего «страдает» именно белая ткань, и именно её мы возьмём за основу в качестве примера.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 16:43 Проверено редакцией Давайте посмотрим на список средств, которые могут помочь в сведении следа ручки с предмета одежды.Как убрать след ручки с вещи Вот несколько способов.

Спирт. Он прекрасно растворяет чернильное пятно и следы от ручки. После впитывания можно обработать пятно хозяйственным мылом.Кефир.

Наносим продукт на пятно и оставляем на несколько часов или на всю ночь. Лимонная кислота. Смешиваем столовую ложку кислоты с 125 мл воды и полученный раствор наносим на пятно.Жидкость для снятия лака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA