мужчины модные прически прически для длинных волос

Как у Кудряшки Сью: делаем афрокудри в домашних условиях

Сейчас читают: 933
hochu.ua

Уже несколько десятилетий эта милая прическа под названием афрокудри является популярной. И у женщин, и у мужчин, она ассоциируется с романтичностью, свободой, авантюризмом.

Узнайте в нашем материале, как сделать афрокудри самостоятельно и в домашних условиях.В этом году представительницы женского пола массово делают афрокудри, ведь они стали одной из самых горячих причесок сезона!Эти завитки в стиле афро создадут дерзкий, бунтарский образ, и помогут сменить сдержанный имидж на смелый и нестандартный.Итак, существует как минимум пять техник, с помощью которых можно самостоятельно сделать мелкие кудряшки в стиле афро.

Мы вам предлагаем ознакомиться с тремя из них, они самые простые и удобные.Это, пожалуй, самый элементарный способ. Он не вредит волосам.

Если у вас средние или длинные волосы, этот прием подойдет вам лучше всего.После мытья головы дайте волосам немного высохнуть, не используя фен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA