Лера Кудрявцева Игорь Макаров общение чувства брак мудрость уроки Лера Кудрявцева Игорь Макаров

Как сохранить брак при значительной разнице в возрасте: уроки и советы

Сейчас читают: 185
milayaya.ru

12 января стало известно о решении известной российской телеведущей Леры Кудрявцевой расстаться с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым.

Лера поделилась своими переживаниями в телеграм-канале, намекнув на то, что причиной разрыва стали проблемы с алкоголем. Но, говоря о браке телезвезды и спортсмена, многие обращают внимание на значительную разницу в возрасте – целых 16 лет.

Этот факт заставляет задуматься: как же сохранить отношения, когда возрастные рамки кажутся широкими? Редакция «Дни.ру» предлагает рассмотреть несколько советов, которые помогут укрепить брак, где партнеры значительно отличаются по возрасту.Найдите что-то, что объединяет вас обоих.

Это может быть хобби, культурное мероприятие или совместные планы на будущее. Общие интересы способствуют укреплению связи и дают возможность проводить время вместе, наслаждаясь обществом друг друга.Разница в возрасте может привести к различиям во взглядах и опыте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA