люди общение эмоции контакт характер душа

Как правильно игнорировать?

Сейчас читают: 899
shkolazhizni.ru

социальные сети, и телефоны. Но разумеется, в современном мире обеспечить анонимизацию почти невозможно — так или иначе человека можно найти.

Но кто же выдержит долго в общении с безответной стеной? В данном случае важны еще несколько моментов. Перед серьезным шагом желательно перепроверить себя: не будете ли вы сожалеть об игнорировании другого, потому что любой поступок в человеческих отношениях во все времена имеет обратную связь — ответную реакцию.

Это свойственно небезупречной природе человека и неизменно в веках. Могут изменяться формы и способы, но не сама сущность ответных реакций, когда один хочет показать другому: «нет, со мной так нельзя».

Для перспективы отношений бессмысленно это показывать так же, как и критиковать. Но даже самые мудрые люди, в соответствии с греховной природой, совершают ошибки, проявляя эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA