хранение Продукты продукты питания сухофрукты 1 Декабря 2023

Как правильно хранить сухофрукты в домашних условиях: не все знают

Сейчас читают: 744
lifehelper.one

Если сухофрукты были куплены в герметичной упаковке, то ее не стоит вскрывать заранее. Так продукты можно хранить долго. Если речь про развесной продукт, то предварительно его нужно осмотреть, чтобы убрать поврежденные плоды.Мыть их не нужно.

Влага только ускорит порчу сухофруктов. Разные виды сухофруктов не стоит хранить вместе. К примеру, чернослив и финики нельзя оставлять рядом с семечками или орехами.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.12.2023 15:19 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA