Елена Шимановская одежда лайфхаки утюг глажка глажка одежды Елена Шимановская

Как погладить одежду, не включая утюг: хитрый способ, который позволит сэкономить на электричестве

Сейчас читают: 494
lifehelper.one

А вы знали, что расправить складки на одежде можно, даже не притрагиваясь к утюгу? Этот способ наверняка понравится всем тем, кто хотел бы сократить затраты на электроэнергию. Что уж тут говорить: благодаря хитрости, о которой вы узнаете далее, удастся сэкономить не только материальные ресурсы, но и физические – ведь вам практически ничего не придется делать самостоятельно.Но пора раскрывать карты: оказывается, для того, чтобы погладить то или иное изделие, достаточно повесите его в ванной комнате.Горячая вода, как известно, выделяет пар.

Он, в свою очередь, отлично справляется с задачей по «уничтожению» складок. Этот способ особенно актуален, когда речь идет об одежде, изготовленной из деликатных тканей, которые вовсе нельзя распрямлять при помощи горячего утюга.Поэтому не теряйте времени даром: набросьте измятый предмет гардероба на плечики и закрепите их на штанге над ванной, на которой уже висит шторка для душа, после чего можете приступать к своим привычным банным процедурам – складки исчезнут как по мановению волшебной палочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA