волосы краска для волос практические советы

Как отмыть краску для волос с кожи: лайфхаки

Сейчас читают: 300
hochu.ua

Каждая из нас хоть единожды в своей жизни, но играла в игру "сам себе колорист". Нет, в том, чтобы покрасить волосы самостоятельно в домашних условиях — нет ничего плохого, особенно, если вы уверены в своих силах и хотите получить однородный цвет волос, а не какое-то очень креативное модное окрашивание.Однако, самостоятельная покраска волос чревата тем, что в краске будут не только ваши волосы, но и мебель, кожа и любимая собака, которая пробегала мимо в не самый подходящий момент.

Давайте разберемся, чем можно оттереть краску для волос с кожи.Ситуация с краской для волос на лбу, ушах, щеке или руках наверняка знакома каждой девушке, которая красила волосы у домашних парикмахеров лет так 5-7 назад (когда мы еще не были избалованы салонами красоты и невероятно вежливым сервисом) или просила помочь в новом окрашивании маму или подружку.

Тогда мы, если и страдали по поводу краски для волос на коже, то особо не заморачивались, мол, ототрется же как-нибудь.Однако сейчас, каждую взрослую девушку (особенно ту, что склонна к паранойе или сильному перфекционизму) такая ситуация будет нервировать.

Вы удивитесь, но существует целых 10 способов, как смыть краску для волос с кожи. Самый простой способ удалить краску для волос с кожи — взять мыло или мыльный раствор и (очевидно) стирать продукт с "места преступления".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA