Уход за одеждой отбеливание вещей 20 Января 2024

Как отбелить вещи: назван неожиданный способ - о нем знают немногие

Сейчас читают: 767
lifehelper.one

Вещи белого цвета могут потерять свою привлекательность, так как в процессе носки и стирки их оттенок меняется. Но это не означает, что им нет места в гардеробе: исправить ситуацию можно всегда. К примеру, можно воспользоваться наиболее проверенным методом, который придет на помощь даже в самых сложных случаях.Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.01.2024 09:10 Проверено редакцией Что для этого потребуется сделать?Стоит заранее подготовить две вместительные кастрюли, заполнить их водой, поставить на плиту и довести до кипения.

В одну емкость отправляем 50 граммов стружки хозяйственного мыла и ждем полного растворения.Во вторую кастрюлю вводим небольшое количество марганцовки.

Цвет приготовленного средства должен быть слабого розового цвета.Добившись нужного результата выключаем плиту. Затем в тазу смешиваем обе наши заготовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA