одежда пятна стирка сода

Как отбелить даже самую старую вещь: копеечный способ от желтизны и пятен

Сейчас читают: 754
lifehelper.one

Избавиться от пятен, желтизны на вещах, налета и загрязнений на кафеле и плитке, других поверхностях стало намного проще.СодержаниеКак использовать соду для стирки вещейДля каких вещей подойдет сода Хозяйки научились использовать соду не только для приготовления пищи, но и в качестве средства, которое поможет вернуть вещам их первозданный вид, а поверхностям невероятную чистоту. Как использовать соду для стирки вещей Чтобы отбелить ткани, не понадобится покупать дорогостоящие специальные средства в магазине.Достаточно использовать соду.

Для приготовления раствора нужно лишь смешать пищевую соду и воду. В 2 л воды разводим 1 столовую ложку пищевой соды, размешиваем до однородности и можно накапать немного нашатыря – 1 ст.ложку.

Все жидкости смешиваем и получаем готовый раствор для отбеливания. Вещи помещаем в тазик с отбеливающим раствором на несколько часов, после этого их можно стирать привычным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA