лайфхак уборка чистый дом

Как очистить кастрюлю от нагара? 4 нестандартных, но очень эффективных метода

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает делиться полезными лайфхаками, которые делают жизнь проще и лучше. Не так давно мы раскрыли секретный способ, как быстро и легко очистить тостер, а в этом материале расскажем, как убрать гарь с кастрюли в домашних условиях.Пригорела кастрюля?

Не спешите ее выбрасывать и покупать новую. В нашем материале есть 4 эффективных и очень простых лайфхака, с помощью которых можно очистить от нагара любую кастрюлю.

Читайте и берите на заметку! Читать также 5 эффективных средств борьбы с пылью Очистить кастрюлю от нагара и налета поможет наш любимый кофе.

Точнее, кофейная гуща. Нанесите ее на вашу посуду, хорошо потрите мочалкой или ершиком и оставьте на один час. Таким образом вы не только отмоете кастрюлю, но еще избавитесь от неприятного запаха.Активированный уголь — лекарство, которое должно быть у каждой хозяйки, ведь его используют не только для лечения, но и для уборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA