люди контакт Нео

Как избавиться от повышенной тревожности? Как побороть тревожность? Повышенная тревожность | Тревога

Сейчас читают: 606
psy-practice.com

Итак, если полностью нельзя избавиться от повышенной тревожности без терапии, то как облегчить такое состояние?Можно ли избавиться от состояния тревожности без терапии?

Нет – это утопия. 6 лет я проработала в терапии, в том числе с тревожностью – первый год тревожность ушла в сферу создания бизнеса, второй год в деньги, третий год в создание своего дома, четвертый год катастрофически не хватало времени для себя, пятый год потребовал больше внимания к отношениям… Вывод – тревога попросту переходит из одной сферы в другую, но остается с вами, и к чему бы вы ее не привязывали, это все та же тревога.Как облегчить такое состояние?

Попробуйте все техники когнитивно-поведенческой терапии. Всегда находите себе занятие, перемещайте тревогу в любимое дело.К слову, именно на основе тревоги можно основать довольно успешный бизнес – как правило, так и происходит в 90% случаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA