красота здоровье банан

Как использовать кожуру банана для сада, быта, красоты и здоровья

Сейчас читают: 145
hochu.ua

Казалось бы, какая может быть польза от банановой кожуры? Разве что только герои мультиков на ней поскальзываются. Однако в южных странах Азии было придумано немало способов, как заставить кожуру от бананов потрудиться в быту, в саду и во благо нашего здоровья.

Берем на вооружение! Протираем каждый раз после чистки мягкой стороной банановой кожуры поверхность зубов для того, чтобы удалить пятна с эмали.

Полученный эффект достигается благодаря высокой концентрации полезных для зубов минералов в кожуре.Помассируйте кусочком кожуры от спелого банана кожу лица, стараясь втирать в нее содержимое мягкой стороны.

Такой массаж можно проводить раз в несколько дней. Натуральные фруктовые кислоты и питательные вещества, содержащиеся в кожуре, будут мягко отшелушивать кожу подобно пилингу, питать, увлажнять и придавать мягкость и сияние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA