Елена Шимановская хранение очки 9 Марта 2024 Елена Шимановская

Как хранить очки, если нет футляров: уйма способов – глаза разбегаются

Сейчас читают: 199
lifehelper.one

Проблема хранения очков может возникнуть как у людей с близорукостью или дальнозоркостью, в запасе у которых явно больше одной оправы, так и у тех, кто проблемами со зрением не страдает, но нуждается в месте для хранения для пары-тройки солнцезащитных очков. В этой статье вы найдете сразу несколько подсказок, которые помогут ответить на вопрос, где и как хранить очки.Коробка Пожалуй, самый очевидный способ – запихнуть все «окуляры» в коробку.

Главное, чтобы они не соприкасались стеклами – это поможет избежать царапин.Не забудьте застелить дно мягкой тканью или оборудовать коробку разделителями, благодаря которым каждая вещь будет лежать отдельно.Вешалки Для хранения оков одинаково хорошо подходят небольшие вешалки – для нижнего белья или детской одежды.

В магазинах также продаются специальные тремпели для аксессуаров – такую вещь не будет стыдно повесить на видном месте в прихожей или комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA